মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

ইউপি স্থায়ী কমিটি

৬ নং করিমপুর ইউ/পির ১৩ টি স্থায়ী কমিটির তালিকাঃ

(০১) অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম

করিমপুর

সভাপতি

জনাব মোঃ আলা মিয়া

করিমপুর

সদস্য

জনাব বাবুল চন্দ্র দাস

টুকদিরাই

সদস্য

জনাব মোঃ উয়াসিদ উল্লা

টুকদিরাই

সদস্য

জনাবা প্রনতি রানী দাস

টুকদিরাই

সদস্য

   

 

 

(০২) হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ আবুক কালাম আজাদ

মাটিয়াপুর

সভাপতি

জনাব মোঃ সিরাজ মিয়া 

মাটিয়াপুর

সদস্য

জনাব মোঃ ছইফ উল্লা

মাটিয়াপুর

সদস্য

জনাব মোঃ জাকির মিয়া

মাটিয়াপুর

সদস্য

মোছাঃ মিনার বেগম

মাটিয়াপুর

সদস্য

   

 

                                                                                         

(০৩) কর নিরুপন ও আদায় বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব জহুর লাল বর্মন

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব খোকন বর্মনচান্দপুর

সদস্য

জনাব সেপাল বর্মনচাদপুর

সদস্য

জনাব সুকেস বর্মনচান্দপুর

সদস্য

জনাবা কল্যানী বিশাস

চান্দপুর

সদস্য

   

 

 

 

(০৪) শিক্ষা, সাস্থ্য ও পরিবাবার পরিকল্পনা বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব গোকুল মনি দাসমকসদপুর

সদস্য

জনাব মোঃ ওয়ারিছ মিয়ামকসদপুর

সদস্য

জনাব মোঃ আব্দুল বারিকমকসদপুর

সদস্য

দিবা রানী দাস

টুকদিরাই

সদস্য

   

 

 

(০৫) কৃষি, মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মূলক কাজ বিষয়ক কমিটি 

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ সিজিল মিয়া 

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ লাল মিয়ানতুন কর্নগাঁও

সদস্য

জনাব মোঃ খান উল্লানতুন কর্নগাঁও

সদস্য

জনাব মোঃ আব্দুল মালিকনতুন কর্নগাঁও

সদস্য

জনাব মোঃ আব্দুস সত্তারদিরাই কৃষি অফিস

সদস্য

 

 

(০৬)পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন ও রক্ষনাবেক্ষন ইত্যাদি বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ আবু তাহের

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ নেজার  উদ্দিন

তাজপুর

সদস্য

জনাব মোঃ সফিক উদ্দিনতাজপুর

সদস্য

জনাব গৌরাঙ্গ দাসকচুয়া

সদস্য

জনাবা রাফিয়া বেগমতাজপুর

সদস্য

   

 

 

 

 

 

(০৭) আইন-শৃংখলা রক্ষা বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব আছাব উদ্দিন সরদার

ইউ/পি চেয়ারম্যান

সভাপতি

জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন সরদারসাকিতপুর

সদস্য

জনাব মোঃ মঞ্জুর আহমদচাঁদপুর

সদস্য

জনাব মোঃ খলিল মিয়াশ্রীনারায়নপুর

সদস্য

মোছাঃ শালিকা আক্তারনাছিরপুর

সদস্য

 

 

 

(০৮) জন্ম-মত্যু নিবন্ধন বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ সামসুদ্দিন

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ উমেদ আলীধীতপুর

সদস্য

জনাব সমিরন দাসগোবিন্দপুর

সদস্য

জনাব মোঃ শফিকুর রহমানধীতপুর

সদস্য

জনাব মোছাঃ দিলসানা বেগমধীতপুর

সদস্য

 

 

০৯ স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাবা মালতী রানী দাস

ইউ/পি মহিলা সদস্য

সভাপতি

জনাব কাজল দাসটুকদিরাই

সদস্য

জনাব গৌরাঙ্গ পালটুকদিরাই

সদস্য

জনাব মোঃ তাজুল ইসলামটুকদিরাই

সদস্য

জনাবা মোছাঃ খয়রুন বেগমটুকদিরাই

সদস্য

   

 

 

 

 

(১০) সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ শিবলী মিয়া

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ ফখরুল সরদারসাকিতপুর

সদস্য

জনাব মোঃ জামাল মিয়াহলিমপুর

সদস্য

সচীকান্ত দাসশ্রীনারায়নপুর

সদস্য

মোছাঃ রওশন আরা বেগমধীতপুর

সদস্য

 

 

(১১) পরিবেশ উন্নয়ন,পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষ  রোপন বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

 জনাব মোছাঃ মজিদা খাতুন

ইউ/পি মহিলা সদস্য

সভাপতি

জনাব শশধর দাসপুরাতন কর্নগাও

সদস্য

জনাব এলাইছ মিয়ানাগের গাঁও

সদস্য

জনাব মোঃ কাচা মিয়াপুরাতন কর্নগাঁও

সদস্য

মোছাঃ মনবাহার বেগমপুরাতন কর্নগাঁও

সদস্য

 

 

(১২) পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যান বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাবা দিপ্তী রানী দাস

ইউ/পি মহিলা সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ আজিজুর রহমানমাটিয়াপুর

সদস্য

জনাব মোঃ সুজাত মিয়ামাটিয়াপুর

সদস্য

জনাব মোঃ জামাল মিয়া হলিমপুর

সদস্য

শেফালী রানী দাসশ্রীনারায়নপুর

সদস্য

 

 

 

 

 

(১৩) সংস্কৃতি ও খেলাধুলা বিষয়ক কমিটি

 

নাম

গ্রাম

পদবী

জনাব মোঃ আমিনুল হক

ইউ/পি সদস্য

সভাপতি

জনাব মোঃ রেজাক মিয়াহলিমপুর

সদস্য

রবীন্দ্র কুমার দাসশ্রীনারায়নপুর

সদস্য

ডাঃ আনফর উদ্দিনমাটিয়াপুর

সদস্য

খেলা রানী দাসহলিমপুর

সদস্য